Главная Статьи Безопасность - охранные системы: видеонаблюдение, пожарные сигнализации
 

Безопасность - охранные системы: видеонаблюдение, пожарные сигнализации

Системы видеонаблюдения предназначены для фиксации, воспроизведения и учета всего происходящего в зоне охвата видеокамеры.

Компания «АКИТ» накопила многолетний опыт в этой сфере, сайт компании: acit.ru. За годы работы был осуществлен монтаж систем видеонаблюдения на объектах различного назначения — от многоквартирных домов до промышленных предприятий. Именно поэтому специалисты этой компании знают, какое оборудование подходит для конкретного объекта с учетом его характеристик и особенностей.

Безусловно, для наибольшей эффективности и надежной работы систем видеонаблюдения необходим профессиональный подбор оборудования, грамотное проектирование и монтаж. Здесь все зависит от квалификации, опыта и ответственности исполнителя. Эта компания выполнила целый ряд серьезных заказов на таких значимых объектах, как посольства, госучреждения, крупные промышленные предприятия. Они бесплатно осуществляют выезд к заказчику, консультирую и составляют коммерческое предложение с картой риска, где указаны "слепые" зоны и возможно проникновение или акты вандализма. В течение года предоставляется бесплатная гарантия на оборудование и работы, а после данного срока на взаимовыгодных условиях возможно и постгарантийное обслуживание. Для получения более точной информации и корректного составления коммерческого предложения обращайтесь, пожалуйста, к их менеджерам.

Подробную информацию вы можете найти на сайте компании: acit.ru

Дата публикации: 13.02.17