Главная Новости Сезон 2019 на пляже  ...
 
~Новости
  • 16.08.2019
    Сезон 2019 на пляже "Солнечный" завершён

Друзья!

Время так скоротечно... и увы, мы вынуждены сообщить вам о том, что с сегодняшнего дня пляж "Солнечный" официально закрыт до следующего лета...

Пляжный сезон всегда проходит очень быстро и на одном дыхании. А особенно в компании таких замечательных друзей, как вы наши - любимые гости!

Мы хотим сказать "Спасибо" всем тем, кто несмотря на погоду приезжал к нам в гости, заполнял свои соц.сети фотографиями с нашего пляжа. Отдельное мы хотим поблагодарить - и это без сарказма - всех тех, кто указывал нам на наши недоработки. Нам важно любое мнение, а подобные отзывы мы всегда воспринимали не как яд, а как горькое лекарство. Мы обещаем, что к следующему сезону исправим всё то, на что вы делали акцент!

Да, пляжный сезон закончился. Но наша дружба продолжается, ведь у нас до сих пор действует акционная цена на годовые фитнес-карты. Более того, уже и новогодние корпоративы не за горами, и вы их можете отпраздновать в нашем ресторане и банкетном зале.

Друзья, прощаться всегда грустно! Но поверьте, время пролетит незаметно, не успеет этот загар сойти, как вы услышите такое знакомое и радостное: "Добро пожаловать на пляж "Солнечный!".