Главная Парк-отель "Солнечный" Фитнес-клуб Новости Итоги матча 8 марта по  ...

клуба
8-800-700-21-00

~Новости
  • 11.03.2015
    Итоги матча 8 марта по водному поло между "Ватер Вульф"(Горно-Алтайск) - Солнечный 2000(Новоалтайск)

8 марта в спорткомплексе "Заря" состоялся очень интересный матч.

Встречались команды: "Ватер Вульф"(Горно-Алтайск) - Солнечный 2000(Новоалтайск).

Ребята из Горно-Алтайска захватили инициативу с первых минут матча 3:0 уже на пятой минуте матча. И вот здесь и произошел перелом матча, когда горноалтайцы расслабились, а новоалтайцы победив скованность и растерянность, ринулись отыгрываться. В итоге счет не только был выравнен, но и был увеличен до разницы трех мячей в пользу" Солнечного"(5:8).Теперь все поменялось в точности наоборот. Морские волки бросились отыгрываться, оставаясь в поле уже вчетвером, так как двое были удалены за три ошибки, они все таки забивают еще два мяча (7:8). Остается 20 секунд до завершения матча,           " Солнечный" теряет мяч на стороне соперника, остается 10 секунд, мяч у вратаря горноалтайцев, один игрок остался на половине новоалтайских, осталось 5 секунд, вратарь точным пасом кладет мяч игроку стоявшему в отрыве, выход один на один и тут уже финальную точку ставит секундомер показывая окончания матча.